О сайте

Нас воспитывали с мыслью о том, что настоящие родители, несмотря ни на что, должны заботиться о своих детях. Говоря о заботе, большинство людей проводит параллель между двумя абсолютно разными чувствами: любовь и забота. Если заглянуть в толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой, то можно там найти следующее определение заботы. Забота – это внимание, попечение, уход, деятельность, либор мысль, которая направлена к благополучию кого-либо, а вот любовь трактуется иначе. Любовь – по словарю, это  чувство глубокой симпатии и привязанности к другому человеку или объекту.

Настоящие заботливые родители готовы все свободное время посвятить воспитанию, развитию и совершенствованию своих детей. Воспитание  ребенка – это самый сложный вид деятельности, требующий полной самоотдачи, терпения и осторожности. Ведь именно от воспитания зависит то, каким ребенок вырастет и чего сможет добиться в жизни. Большие моральные и физические усилия родителей, финансовые вложения в становление маленького человека как личности, станут направляющей в определении того как сложится его судьба.

Именно мое стремление самой стать хорошим родителем и помочь другим родителям и подтолкнуло к созданию этого сайта. На сайте «Заботливые родители» вы найдете рекомендации по питанию детей, советы по выбору игрушек, варианты ответов на распространенные детские вопросы, рецензии на полезные и интересные книги для родителей. А так же множество другой полезной информации.

ПРЕДЛАГАЮ

Предлагаю всем, кто активно ведет свои и блоги и сайты схожей тематики: о детях, а также владельцам женских и мужских сайтов обменяться гостевыми постами.

Что такое гостевой пост?

Гостевой пост (англ. guest post) – это статья в блоге, написанная одним из его читателей, гостем или другим блоггером. Что дает гостевой пост? Те, кто пишут гостевой пост, получают прямую ссылку, трафик и новых посетителей. Зачем автору блога публиковать гостевые посты? 

Публикация гостевых постов позволяет получить дополнительный контент, внести разнообразия в публикуемые статьи и укрепить отношения с читателями.

Каким должен быть гостевой пост?

  • Гостевой пост должен соответствовать или быть близким к тематике блога или одного из его разделов.
  • Гостевой пост должен быть уникальным, т.е. статья не должна быть опубликованной на других сайтах. Исключением могут служить анонсы гостевого поста, но без копирования его содержимого.
  • Гостевой пост должен быть оформлен в стиле блога, на котором он публикуется, а также не содержать орфографических и других ошибок. Поэтому автор гостевого поста должен быть готов к тому, что хозяин блога может внести некоторые корректировки в статью.
  • В статье могут присутствовать не более двух прямых внешних ссылок.
  • В качестве вступления, хозяин блога, обычно презентует автора гостевого поста и его блог, что позволяет получить максимальную отдачу от гостевого поста.

P.S. Даже если вы сомневаетесь: «стоит ли предлагать такую статью» — не спешите отказываться от задуманного. Пришлите мне ее. Возможно, что совместными усилиями мы доведем ее до ума и получим требуемый результат.

Cвязаться со мной можно по электронной почте ust-helen@mail.ru.

источник информации о том, что такое гостевой пост и как он должен выглядеть с  http://wmas.msk.ru/guest-post


Отправить сообщение

2 комментария:

  1. Добрый день! Хотела на вашем сайте разместить гостевой пост о здоровье детей, но не нахожу контактов связи. Как можно с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Связаться со мной можно по электронной почте ust-helen@mail.ru

      Удалить