суббота, 16 марта 2013 г.

Как выбрать пазлы для детской игры

Как я уже говорила раньше, паззлы для детей не простой увлекательный, творческий и логический процесс, а так же и полезное занятие для развития мышления, памяти и мелкой моторики малыша. Купить их сейчас не так уж и сложно, тем боле, что очень большой выбор паззлов есть как в обычных магазинах, так и в интернете. Уже не раз слышала и читала хорошие отзывы об отличном качестве и большом выборе в магазине «Мистер Паззл». Но как сделать правильный выбор среди такого разнообразия товаров?
При выборе важно учитывать качество приобретаемого товара и возрастную категорию на которую он рассчитан. Для малышей лучше всего подходят мягкие объемные паззлы с небольшим количеством деталей, для деток постарше можно выбрать игру с крупными картонными или деревянными деталями. Большую популярность среди детей занимают книжки, где картинки складываются из деталей.
Для детей, которые отличаются большой усидчивостью, отлично подойдут паззлы из которых можно собрать целые картины.

Понравилась статья? Порекомендуйте ее своим друзьям с помощью кнопок социальных сетей чуть ниже.

1 комментарий:

  1. Недавно купили нашему малышу пазлы в магазине smartikshop.com.ua. Считаю очень полезным такое проведения времени для малыша. Да и для родителей также. ))

    ОтветитьУдалить